Вера Влади

Ответы в темах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель
    Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель

    Светлана, здравствуйте!

    Нашла много картинок, но они современные. В египетской мифологии совмещения таких символов не встречалось.

    Видео по теме: https://www.youtube.com/watch?v=rMwoML8JR_o

    С уважением,
    Вера Влади

    в ответ на: #13883
    Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель

    Александр, добрый день!

    Тема интересна. Чтобы о ваших знаниях узнали, вы можете написать статью, а Вы опубликуем на сайте для широкого круга читателей под вашим именем.
    С уважением.
    в ответ на: Пирамиды и движение материков #13878
    Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель

    Одна особенность на которою не обращают внимания исследователи прошлого. Расположение пирамид на земле относительно Сириуса должно меняться. Если использовать толкование Библии, Нострадамуса (информация 1:1) и др. источников — потопы не что иное, как изменение наклона земной оси. Следовательно, должны двигаться материки для балансировки планеты.

    Меняются  их координаты, очертания… Раз в 7 200 лет происходят такие планетарные  катаклизмы. Понятно следующее в 1999 г. запущен механизм «потопа», а так как это не щелчок выключателя то требуется время 300 с лишним лет для всего процесса от начала до конца.  Все предопределено, но интересен сейчас другой вопрос почему нет единого, мирового центра иследователей.

    Александр Киринеянин

    в ответ на: Подтверждение #13876
    Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель

    Вы руководствуетесь учением блаватской и лазарева? Читала лх, но указанные Вами книги — нет. Могу подтвердить указанные Вами факты про следы поторов на пирамидах, скажу больше, камни  одинаковой структуры — мрамор, имеют разную температуру. Египтяне знают много, но есть программа для туристов -—развлекательная. Лазарева почитаю на выходных.

    в ответ на: Древний Египет #13873
    Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель

    Мы не можем дать всю информацию она очень объемна и как некоторые любят говорить относится к эзотерике. Но правильно сказать отсутствие Знаний порождает тайное. В научном мире нет единой концепции развития и следовательно наука заводит нас и себя в тупик. Сидя на «диване» делаем свои выводы с ранее собранного материала самостоятельно.

    Е. П. Блаватская в статье: » О космических циклах,минвантарах и кругах» приводит умопомрачительные числа как для «разумного» человека на Земле. 18 618 857 лет составляет деятельность наша на планете, только 4 996 495 лет с 7 млн. мы мы ведем ее на планете в 5 расе. К тому же с Марса мы ушли 51 679 949 лет назад. Все исчисления правильны и могут быть доказаны математически школьником но логика за собранными Знаниями прошлого. Пока скажем о Пирамидах в Гизе.

    Блаватская затрагивая их строительство назвала дату 78 000 лет до н. э. Занимаясь расшифровкой появления таблицы умножения, (нельзя же допускать что строители пирамид не делали расчетов..) обратились к Библии. Остановимся пока на … Неемия гл. 7 : 66. Не стоит думаю приводить все. Но общество которое «вместе состояло с 42 360 человек» дает подготовленным понять следующее. Если всех 42 360 то подсчет дал только15 718. Причем первые — рабы и певцы, а остальные животные. Допустим 42 колена родословной Иисуса в любом случаи период времени, а 360 как круг, шар, цикл…42 х 360 = 15 120 лет.

    Теперь предположим; Неемия дал в этом цикле всем цивилизациям на планете определение по итогам деятельности. Шестые  — ослы, то есть мы. Египетская цивилизация по Неемии верблюды то есть пожирала плоды прошлого не создав ничего особенного. Найдите животного которое может построить пирамиды… 15 120 х 5 (певцы) = 75 000 лет.

    Только цивилизация ПЕВЦОВ могла достичь такого уровня в развитии. Египтяне почему ничего нам больше не оставили при таких познаниях? Только с пирамид сделали гробницы. Надо отметить, что потопы (1 раз в 7 200) не что иное как изменение наклона Земной оси. И ориентация Пирамид допустим относительно Сириуса или Полярной звезды менялась с момента постройки (78 000) 11 раз. Но цикл шести цивилизаций составляет 90 720 лет. Всего их семь 15 120 х 7 = 105 840 ( 90 720 + 90 720 + 90 720… арифметическая прогрессия, где табл. умн. и циклы…).

    Следы потопов видны на Сфинксе. Кстати 324 это число (не понятно как пристало к Сфинксу олицетворяющим по Леви 4 стихии природы и человека) означает половину деятельности людей,а 648 это уже планетарная катастрофа = движению материков. Но и это еще не конец !! Стоить прочитать книгу Лазарева А. С. «расшифрованная Библия…» там о пирамидах есть то о чем египтологи не могли и думать. Только что пришла идея, почему ЛЕВ в Сфинксе.

    R. S. С 2003 г. наступает эра ВОДОЛЕЯ (2160) надо открутить зодиакальный отсчет, точно и выйдем на эру Льва и соответственно не будем иметь округленное 78. Свой шанс мы упустили, а Знания в потайной комнате под Сфинксом. Ведь следующий потоп близко.

    Александр Кириниянин

    КОпирование материала с разрешения автора — Прим. администрации сайта

    в ответ на: #13871
    Вера Влади
    Вера Влади
    Хранитель

    Александр, добрый день!

    Тема интересна. Чтобы о ваших знаниях узнали, вы можете написать статью, а Вы опубликуем на сайте для широкого круга читателей под вашим именем.
    С уважением.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Translate »